fbpx

Лучшие дизайнерские уличные камины и очаги

Лучшие дизайнерские уличные камины и очаги

  Создание определенной атмосферы играет очень важную роль в жизни каждого отдельного человека и семьи. В настоящее время стремление к красоте и умение быть творческим ценится как никогда ранее, и каждый, кто стремится стать успешным, должен учитывать это. Именно правильная атмосфера может создать ваше творческое настроение. Но что поможет создать такую атмосферу? Одним из средств для создания приятной и комфортной атмосферы во дворе собственного дома является уличный очаг.

  Костер на улице всегда выглядит интересно. Не зря говорят, что на огонь можно смотреть вечно. Создание костра становится еще более простым и приятным, если для этого используются дизайнерские камины и очаги. Они имеют множество преимуществ над обычными кострами. Во-первых, зажечь огонь в таком очаге намного проще, для этого не потребуется много усилий. Во-вторых, большинство современных уличных очагов можно переносить и транспортировать. Кроме того, они не оставляют следов на земле. Материалом их изготовления является металл. В целом металл и огонь дают великолепное и неповторимое сочетание.

Декоративные уличные очаги: магия огня в ландшафтном дизайне

  Смотреть на конкретные примеры намного интереснее, нежели рассуждать абстрактно. Именно поэтому предлагаем вам оценить те современные камины и очаги, которые предлагаются компанией Prescona. Посмотрев на конкретные примеры, вы наверняка убедитесь в том, что костер в ландшафтном дизайне является отличным решением, которое обязательно должно приниматься в рассмотрение.

  Удивительным образом украсить дизайн может очаг-шар. В самом шаре разводится огонь, который наполняет светом кованые очертания и создает красивую картину. Помимо представленного рисунка можно предложить собственный вариант, который нравится именно вам.

Очаг шар Земля

Очаг шар Земля

Очаг шар Природа

Очаг шар Природа

  Одновременно удобным и красивым решением является очаг-чаша. В этом случае костер будет разведен на поверхности металлической чаши. Сравнительно с другими решениями чаша позволяет развести достаточно большой костер, который может создать приятную атмосферу и согреть множество людей, находящихся вокруг.

Очаг чаша

Очаг чаша, изготовленная компанией Prescona

Очаг чаша с эффектом ржавчины

Очаг чаша с эффектом ржавчины

  Своеобразным сочетанием очага-шара и очага-чаши является полусферический очаг. Данный открытый очаг для костра хорош тем, что предоставляет полный доступ к костру. Кроме того, он выглядит достаточно оригинально. Возможно изготовление и по индивидуальным характеристикам.

Полусферический шар с головой быка

Полусферический шар с головой быка

Полусферический очаг Деревья

Полусферический очаг Деревья

  Множество вариантов декоративных кострищ, предлагаемых компанией Prescona, основаны на одном и том же принципе. Прямоугольный или круглый очаг устанавливается в удобном месте двора, а вокруг него ставятся стулья. Таким образом, создается нужная атмосфера для вечернего отдыха.

Прямоугольный камин

Прямоугольный очаг

Круглый камин

Круглый очаг

  Универсальным элементом интерьера является стол-барбекю. Он служит не только в качестве очага для создания атмосферы, но и для приготовления вкусных мясных блюд. Стандартная конструкция такого столика является оптимальной, но любые идеи заказчика тоже могут быть воплощены в жизнь.

Стол барбекю

Стол барбекю

Столы барбекю на улице

Стол барбекю на улице

  Компания Prescona также предлагает и напольные грили различных видов. Их можно с легкостью перемещать, да и решений по внешнему виду грилей представлено множество. Однако фантазия заказчика вовсе не ограничена. Если у вас есть собственные предпочтения, Prescona изготовит гриль под ваш заказ.

Напольный гриль

Напольный гриль

Напольный гриль с крышкой

Напольный гриль с крышкой

  Помимо самих уличных очагов, вы также можете приобрести и все необходимые принадлежности для каминов.

  Если вы ищете возможность украсить пространство своего двора, нет ничего лучше, чем купить уличный очаг от Prescona. Компания предлагает большое количество различных решений для ландшафтного дизайна. Кроме того, можно сделать индивидуальный заказ, получив в итоге идеальный для вас уличный очаг.




Комментарии

×

preloader